Юлия

у пекинеса частое мочеспускание но иногда с кровью

Надежда Родионова

цистит или мочекаменная болезнь, лучше сходить к ветврачу

Колян

а уточнение что именно пекинес это по вашему важно?)) ) У них там что-то особенное в кишках, да?) ) Собака писает кровью, вы вообще нормальный человек? Разумно к ветврачу, но по идее можно и травки ему дать попить, а в свободное время ямку копать под берёзой)

Sanek Homka

Застудили мочевой.

Mariya Yumaeva

Воспаление мочегого пузыря, иначе цистит. Нужно проколоть гентамицин

Артём Давыдов

Воспалительный процесс скорее всего цистит или МЧК попробуйте здесь проконсультироваться.