Нилолай Щербакова

частое мочеспускание при всд.

мучает частое мочеспускание, особенно когда нервничаешь и в плохую погоду. . как с етим бороться ?
заранее отвечаю, что никаких потологий простаты, мочевого пузыря и тд. нет, борюсь с вегето сосудистой дистанией, последнее время всё лучше, но вот появились частые позыви в туалет, при чем моча всегда есть, за день могу сходить ну просто очень много раз, что делать? как бороться с етим?

Максим

надо сходить к врачу-урологу.

Игорь Попов

Никак. Когда нервничаешь - начинают работать почки. Так же из-за прохладной погоды можешь бегать в туалет. Бороться никак! Старайтесь избегать посиделок на холодной железе и бетоне, если слабенький мочевой пузырь, то не стоит с этим баловаться!

Кравченко

Тетрациклин попей - антибиотик хороший для мочевого !!

Надежда Левина

при снижении давления-частое мочеиспускание-норма