Кристина Кадабецки

Что со мной? Не могу понять где я и сколько время

Что со мной? Не понимаю день или ночь, ощущение что я потеряна во времени. вроде утром встала все было вроде утром встала все было нормально, хорошо покушала, потом вечером прилегла смотреть фильм и щас не могу вспомнить половину событий которые сегодня произошли, не помню сколько часов назад мой парень уехал в магазин. Вроде примерно час назад а ощущение как будто часа 4 назад. Очень сильная слабость, тяжело встать с кровати, что со мной?

Я кстати не пью совсем и не курю. Веду очень даже здоровый образ жизни по сравнению со многими кто мне тут пишет " пить завязывать". И такое со мной впервые.

Elena Agapova

Надо пить меньше или вообще завязывать.

Станислав Зимин

ВСД у меня тоже самое