Евгений Миронов

Состояние нестояния. Не могу понять что со мной, грипп или орви. как лечится? подробнее

Мучает температура второй день, вчера была 38,5, сейчас 39,7. Головная боль, ломота в суставах, насморка практически, как такового, нет (сопли густые) , переодически сухой кашель, аппетита нет, тошноты нет. Пил Феервекс, малину с чаем, кутался. После этого температура поднялась. ЖАра и пота нет.
По сути кроме мучают только температура, и ломота

Константин Буряков

такая же херня и тоже второй день

Рустам

Самые простые и эффективные медоды, проверены на семье 20лет уже. просто вовремя пролеч, если почувствуешь дискомфорт!.. Очень простое и эффективное. Берешь апельсин и чистишь, как картошку. Кожуру сушишь на крышке кастрюли с кипятком или батарее. Эту кожуру жуёшь, как жвачку и не ешь. Только сосёшь. Апельсиновое масло УБИВАЕТ стафилококк. Можно жевать и сырую кожуру, но сушеная у нас всегда в банке. Запершило в горле---не тяни .бегом бери из банки апельсин. шкурки и жуй.. Самый уникальный от простуды! Рецепт Литвиной : 0,5л молока довести до кипения и бросить туда кашку из луковицы потертой на терке. Остудить до горячего, когда можно уже пить и проце дить и пить горячим 1 стакан. В постель и так несколько раз в день. На ночь 1 ст и утром подогреть остаток и выпить. ЛЕЖАТЬ! Пройдет даже грипп БЕЗ ОСЛОЖНЕНИЙ .у меня в семье все забыли про АНГИНУ. ПРОСТО ВОВРЕМЯ ЧИСТИТЬ ГОРЛО АПЕЛЬСИНОВЫМ МАСЛОМ!!!»