Сергей Кузин

Когда вы начинаете болеть простудой/ОРВИ/гриппом

что первым делом принимаете? и потом?
я имею в виду что из лекарственных препаратов?
Колдакт Флю, Арбидол, Циклоферон?? или что-то из более дорогих - Амиксин, Ингавирин, Оцилококцинум?? ?
что действительно помогает?

Спасибо!

Галина Унанян

я к врачу обращаюсь на третий -четвертый день, принимаю то что врач назначит.... арбидол и кагоцел помогали.

S.
Serega- .............

действительно помогает зимнее плавание.
у врачей бываю лишь 1 раз в год, на мед. комиссии. даже амбулаторной карты нет

Дмитрий

сначала шипучие порошки и пару таблеток парацетамола на ночь

Денис Кондрат

неохотно

и при темпираттуре 37 помираю как все мужчины )))

Марина

Лучше принимать Кордицепс, он стимулирует выработку Т-лимфоцитов и они выводят всю гадость с организма, тогда как другие препараты просто убивают вирусы и те еще носятся кровью и откладываются где попало, а если не добило, то перерастет в хронику особенно если приспособится к препарату. Потому и нужно иметь Кордицепс в аптечке, это препарат от многих заболеваний спасает.