Юлия Максимова

А можно быть переносчиком простуды или гриппа, но при этом не болеть?

Оксана Пишонина

да, этот человек будет носителем инфекции

Светлана Неврова

Конечно! Читал что вирус живет в нас долго, активизируется он в том момент когда ослаблен наш иммунитет. Тоеть он поджидает благоприятных условий для атаки

Юленька Байкалова

Вполне, в нашем мире всё возможно!

Андрей Устиновский

да! можно в пакетиках носить и подбрасывать !

Евгения Асеева

Называется бациллоноситель.

Валентина

да. вирусоносительство

Shambet Tookeev

Да. но заразить можешь только при поцелуе

Павел Антонович

легко

и вообще они в воздухе постоянно витают, но боятся морозов.... поэтому в такую слякоть как счаз у нас например - самый пик простуды