Ал
Алексей

Это может быть грипп или ОРВИ?

постоянная слабость уже 2 недели, даже ходить тяжело, спать хочется по 12 часов, слегка тошнит постоянно, но в основном от сладкого и молочного
температура держится 35,5 и легкий дискомфорт в горле и небольшие сопли

ходила к врачу и назначили противовирусные (Ингавирин) и глицин, пока без больничного

я настолько долго себя плохо чувствую, что даже не знаю, пройдет ли когда-нибудь ...

Михаил Поликахин

К странному вы какому то врачу ходили, это он сходу без анализов выписал лекарства что ли? К нормальному терапевту нужно, сдать анализы-симптомы очень нехорошие (потому что держатся долго уже) . Сразу пить лекарства незная что это без анализов, это всё равно что ушиб пятки лечить сердечными таблетками.

Тамара

Поскольку экстрасенсов среди нас мало, то пишите в следующий раз
результаты всех своих анализов, а также описания всех других
обследований, если таковые проводились.
Первое, что пришло на ум, когда прочитал ваш вопрос- это рекомендация анализа на ВИЧ-инфекцию.