Николай

Нужна помощь! Это ОРВИ или ГРИПП?

Неделю назад выписалась с больницы с диагнозом " Острый бронхит" но тогда у меня температуры не было. Начала ходить в школу, все было хорошо. Все началось вчера.
Першение в горле, сильный кашель к вечеру сухой. Вчера температура была 39,5, потом через несколько часов стало 37,8, .Сегодня с утра была 37,3. Сейчас температуры вовсе нет. Т. к пила Лемпсип. Осталось першение в горле и кашель.
Это грипп или ОРВИ?

Боли в мышцах у меня нет. Ломоты в суставах тоже.

Виталий И Эльвира Кравчун

грипп входит в группу ОРВИ. вам какая разница какой вирус? а что такие большие дети с бронхитом в больнице лежат?

Сергей Васильев

При гриппе еще боль в мышцах, ломота в суставах.

Екатерина Афанасьева

Очень похоже на вирусное заболевание, советую почитать подробнее о ГРИППЕ - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Владимир Суковатов

ОРВи, нужно отлежаться в любом случае

Наталия Шамрова

Вирус какой-то поймали - точно, пропейте противовирусный препарат, можно кагоцел например, он быстро помогает

Анна Переверза

это вирус какой-то