Капитан Диего

орви простуда грипп более трех раз в год

болеть взрослому в неполных 30 с виду крепкому, спортивного телосложения человеку больше трех раз в год (а иногда и больше 5-6 раз) стало просто стыдно. больше всего неудобно говорить об этом на работе когда у тебя в коллективе в сезон гриппозный и холодный работают с насморком и кашлем девушки (но все равно ходят без шапок) , а ты берешь больничный ибо одним только насморком не обходится. высокие температуры -антибиотики - еще антибиотики и все равно какие-нибудь осложнения - остеохондрозы, гаймориты, головные и сердечные боли, и старый добрый простатит. болею летом болею зимой в любое время и по любой погоде мой организм всегда готов заболеть. есть в этом плюсы я всегда знаю как называется лекарство и что нужно человеку когда у него что-либо заболело. я завидую тем у кого все заканчивается насморком. друзья и коллеги вывозят болезни без отрыва от работы. а мне бывает стыдно, товарищи, очень стыдно за свой организм. закаляться пробовал - до следующей болезни, а дальше перестаю. при этом я всегда занимался спортом и довольно успешно. однако заболеть перед крупными соревнованиями - это я умел еще успешнее. и сейчас я пытаюсь заниматься спортом чередуя занятия с болезнями. вопросы задавать не буду ибо решения все равно нет. хочу просто спросить может есть кто-нибудь с такой же смешной иммунной системой как моя? 🙂

Nekruz

Есть, естественно. Только, не аптечные препараты, которые, одно-лечат, а другое-калечат. Самым естественным, в данном случае, является **синий йод**;
сам его употребляю, уже, 10 лет; за это время-ни разу не болел, ни гриппом, ни простудными заболеваниями. ВАМ необходимо его пить, всего лишь, 2 раза в год, через каждые 6 месяцев, по полной дозе (200 гр).

Mike

лучше всего пить при любых заболеваниях, да и без заболеваний настойку восковой моли - лечит почти от всех болезней. Повышает гемоглобин в крови естественным путем, наращивает мышечную массу, повышает выносливость без применения анаболиков. Приведу свой пример - за год приема настойки - исчезли каверны в правом легком, врачи в шоке.