Мария Коростелёва

можно но ли немного спалоснуть голову при гриппе или орви? если все же сделал это- что делать?

Евгений Кудряшов

Спокойно можно вымыть тёплой водой, но сразу вытереть и завязать платком, чтобы не застудить ещё больше. Сам так делаю.

Виктория Иванова

Конечно, можно. И ванну принять можно, и душ.

Эмиль Ибрагимов

можно только на мороз не выбегайте тогда все нормально будет

Святослав Чарыев

Я всегда мою голову при простудах, и душ принимаю, только в ванне не сижу

Оксана

Ждать приключений на ж.. пу.. . А может АВОСЬ и пронесёт...

Юрий Самотолков

лучше потерпеть до выздоровления!