Анастасия

можно но ли немного спалоснуть голову при гриппе или орви? если все же сделал это- что делать? -2

а если прохладной водой комнат. температуры, но потом вытерся и надел полотенце на голову...

Шамиль Саидов

Гигиена - это прекрасно) Теперь главное - согреться) Выздоравливайте!

Светлана Тазина

обычный душ- неск минут НЕ сильно горячей водой, чтобы не распариваться..

Елена Зорина

Я всегда мою голову и принимаю душ при простуде. Это раньше, когда удобств не было и в баню надо было идти, купаться было нежелательно, чтобы не простыть ещё больше. А сейчас главное не замерзать и чтобы сквозняков не было. И чувствуешь себя сразу гораздо лучше после водных процедур. Удачи!