Андрей Паршин

Как временно ухудшить состояние при ОРВИ?

Не сочтите, что я псих) На данный момент заложен нос, головная боль, уши болят, редкий сухой кашель и t 37. Очень надо временно либо усилить кашель, либо поднять температуру, либо "испортить" горло. На больничном 4 дня, завтра к врачу. Участковая стервозная, знаю, что выкинет без осмотра, скажет, что придуриваюсь. Надо так, чтоб прям налицо было, что мне плохо.

Оксана Соломатина

Дай коробку конфет, расскажи проблему.

Миша Розов

Временно поднять температуру можно так: Берешь чайную ложку сахара, добавляешь в неё несколько капель йода, съедаешь эту смесь. Итог - температура тела подскочит и будет где то в районе 37,5 - 38,5 градусов держаться от часа до 1,5 часа.

Татьяна Бодягина

Раз без осмотра- то только кашлять надрывно, да и горло будет красным. Но если заподозрит аггравацию- то держись.