Светлана

После удаления инородного тела из глаза ухудшилось зрение, Восстановится ли оно со временем?

Оля

Обратитесь к офтальмологу. Сложно давать такого рода прогнозы. Пройдите обследование и все станет понятно.

Рита

Коровенский проез 59а. Обратитесь туда, там одна из лучших клиник в Москве. Они правда творят чудеса. Не стоит с зрением шутить и ждать что само пройдет