Павел Карпов

когда в человека попадает инородное тело будет ли оно болеть???

Юл
Юлия

Будет ли болеть инородное тело.. . не знаю)))

Вика

1.если оно меньше просвета органа в который попало и орган или система органов открыта во внешнюю среду-то выйдет наружу. С болью или без боли.
2.если больше - забьет просвет и может явиться причиной смерти и сильной боли
3.если инородное тело попало в ткани -
а). станет причиной воспаления, нагноения, при близком расположении к коже образуется свищ и выйдет наружу с длительной болью
б). образует абсцесс, сепсис и может стать причиной летального исхода сболью. Молниеносный сепсис непродолжителен.. .
в). осумкуется (обрастет соединительной тканью) и может существовать очеь длительно и безболезненно
г). кальцинируется
д). мумифицируется

Ma
Maria

Ну смотря что и каким путём, если это то о чём я думаю, то лучше этому гостю там не задерживаться и обратится у\к врачу, ну а если через рот, то врядли, желудок переварит или естесственным путём выведет из организма, но это смотря какой предмет))

Ирина

Оно ( в смысле инор. тело) болеть не будет. Оно без мозгов. Болеть будет тот, в кого оно попало. Если этот дурак его проглотил добровольно, и оно (тело) маленькое и не острое, типа косточки, то как вошло, так и выйдет, правда через другое отверстие . А если оно острое, то болеть будет там, где оно воткнется, тогда бегите к хирургу и очень быстро.

Лена

Смотря как его там встретят.. . Если в горячих объятьях, то оно даже согласится остаться подольше...

Лёля

Скорее, будет болеть человек, а не инородное тело.)

Ве
Вера

инородное тело - пуля? пилюля? и тело большое и инородных тел много - дайте больше информации

Ольга

после попадания моего инородного тела ни одна девушка на боли не жаловалась