Наташа Жирук

Инородное тело в руке.

Здавствуйте. Мне 15 лет, и у меня в левой руке со временем появился белый шарик. Это не могло быть инородное тело, потому-что этот шарик постепенно "всплыл изнутри". Что это может быть, и как его лечить? А то место вокруг шарика покраснело, и не могу ничего в руку взять, начинает болеть этот шарик.

Наталья Метальникова

Ничего не надо резать! Это тендовагинит. Зимой надо носить теплые рукавички, чтобы кисти рук и запастья рук не замерзали. С теплом все пройдет.

Ва
Василий

ХИРУРГ и вырезать, возможно жировик.
может тяжести поднимали или переусердствовали чем)