Оксана Гагарина

если инородное тело попадает в ногу человека что будет болеть у него

будет болеть еще что не будь кроме ноги

да не знаю что та укалола перед сном в ногу

теперь колит то в левом боку под ребром
то в правом

Ириша

Вотпрос как то поставлен не коректно! НОГА конечно же. но не половой орган то.

Елена Мосина

Голова, естественно 😉

Rashid

нога и будет болеть.

Ума Магомедова

повыситься темпертура, будет заражение, общая слабость, восполение на ноге

Сергей Владимирович

А какое инородное тело-то? Пуля, например или чайник с кипятком, ответ разный будет.

Алексей Жуков

а что ещё не болит? если нет значит не будет ничего болеть ...