An
Andrei

Может ли инородное тело из носика попасть в гаймарову пазуху?

Ребенок засунул в нос горошину, после резкого высмаркивания горошина перестала ощущаться, возможно она выпала, а может и нет, мы не заметили, сейчас жалоб у ребенка нет, но я переживаю, могла ли горошина попасть в гаймарову пазуху?

Юл
Юлия

У вас сомнения а вы сидите и ждёте вместо того чтобы идти в больницу? Лор и рентген помогут и за детьми смотреть надо.

Di
Dina

Возможно, но что бы быть уверенным на вирника сделайте рентген всей носовой полости.