Екатерина Лубенникова

У Бога за пазухой -- хорошо. Как туда попасть?

Настя Станиславская

На этот вопрос трудно дать ответ - надо просто жить по совести, наверное, не один десяток лет. И когда-то потом, оглянешься, а мечта оказывается сбылась.

Елена Романова

отыскать Его в своём Сердце

других путей нет

Евгения Ванькаева

Проси искренне. И Он тебя услышит. (Но не забывай: грешить нельзя в это время).

Дмитрий Евгеньевич

Это потаённое место, куда попасть можно, но и усилия нужны, непременно! Изучай Библию, для начала, а потом узнаешь, что это за место.... это самое надёжное место на свете... туда стоит стремиться!

Денис Петроченков

У себя спрашивай

Кармен Кинтеро

Только через Церковь.

Юл
Юлия

Имя Иеговы — крепкая башня: убегает в неё праведный и получает защиту. (Притчи 18:10)

Итак, покоритесь Богу, но противостаньте Дьяволу, и он убежит от вас. 8 Приблизьтесь к Богу, и он приблизится к вам. Омойте руки, грешники, и очистите сердца, нерешительные. 9 Сокрушайтесь, скорбите и плачьте. Пусть ваш смех обратится в скорбь и радость — в уныние. 10 Смиритесь перед Иеговой, и он возвысит вас. (Иакова 4:7—10)

Иван Горкун

Исполнять заповеди.
1я и самая важная. Не осуждай никого.
Про не убий, не воруй и тд молчу.. это само собой.

Люда Паничкина

Почитайте житиё Иоанна Кронштадского и повторите.... будете там... если сможете...

Alen4Ik *

У Христа за пазухой. Странное желание верующих быть в области подмышек у бродяги.