Аслан Кушхабиев

как попасть в спецназ ГРУ? можно ли попасть туда срочником?

Anvarjon

Потренируйся и поговори с особистом

Св
Светлана

Нияз, разряды по боевым системам тебя приведут разве что в спортроту ВДВ. Что касается ГРУ.. . Главный критерий отбора-выносливость. И если у тебя есть разряды по бегу, лыжам, а еще лучше-биатлону, то твои шансы многократно возрастают. Так же отличие ГРУ от обычного подразделения ВДВ-это сносное владение еще каким-нибудь языком. И в завершении-держись подальше от спецназа ГРУ, просто отслужи срочку длинною в год и живи себе спокойно.

Эльдар

Прочти книгу Аквариум .всё там написано интерестно и познавательно.

Вадим

Если у тебя есть разряды по боевым системам, то обратись в военкомат.

Чв

Там предпочитают лиц славянской национальности.