Ирина Ирина & Ирина

сколько получают в спецназе фсб и гру, и что надо сделать что бы туда попасть

Дмитрий Гусев

В Украине 4 штуки получают рядовые. хорошая физ подготовка, три боя с мастерами спорта. 1. бокс, 2. тайский бокс 3. вольная борьба. Могу нормативы написать по физ. подготовке. В умственном плане для солдата достаточно среднего технического образования, лейтенант и выше- вышка. Обучают на месте, главное туда пройти, медкомиссия вообще жесткая, хрен кому взятку даш. меня взяли только после корекции зрения.

На
Наталья

Ради денег туда лучше не попадать, чревато боком. А то кадры разбодяживаются от '' таких''. )