Olga Ch

Как устроиться на работу в ФСБ? Что для этого необходимо? Если отслужил в Спецназе ГРУ?

Наталья Наталья

Пойти в местное управление ФСБ и предложить свои услуги. Согласно "Аквариуму" в ГРУ попасть ГОРАЗДО сложнее.

Игорь Глазунов

Если отслужил в Спецназе ГРУ, и тебе по окончанию службы не предложили работать даже в ментовке, значит ты где-то накосорезил.. . В ФСБ не устраиваются на работу, как в чипок охранником. За тобой наблюдают, и если ты им подходишь, то они приглашают на службу.. . Но раз не предложили даже полицию, значит у тебя что-то не так...