Лена Егорова

Про ФСБ. Куда лучше пойти работать после Армии? , В ФСБ? , Спецназ ГРУ? , В Полицию? , В Военнике Категория A-1

Татьяна Левинская

В дворники, в перечисленные Вами организации устроиться не так и просто, разве что в полицаи.
Если более конкретно, то
В ФСБ только с высшим образованием
В ГРУ с высшим военным.
В Спецназ нужно было попасть во время службы в армии, после демобилизации уже не возьмут

Николай Сущинский

Работают на железной дороге, на заводе и т. д. А в перечисленных Вами организациях "служат".