Андрей Сухинин

Попасть в ФСБ или ГРУ!

Люди, подскажите !!Недавно пришёл с армии (весной) с ВДВ !!Хотел бы попасть в ФСБ ИЛИ ГРУ!! чтО нужно для этого?? заранее спасибо!

Ба
Бахриддин

Нет, не возьмут. Тебе только в ФБР или МИ5

Елена Прокуратова

По-моему тебе к доктору нужно попасть и очень срочно...

Елена Данилова

Продай за бугор какой-нибудь армейский секрет.. и быстро попадёшь в ФСБ.. .
удачи

L@dy Uncert@inty

Смотря из чего ты хочешь попасть... Дальность и меткость стрельбы варьируется в зависимости от вида оружия)) ) Ну и от личных качеств попадальщика!))))

Дмитрий

Обратись в военкомат по месту жительства!! ! Удачи!!!

Ан
Андрей

Для начала вам нужно хотя бы сходить в территориальное управление ФСБ по вашему субъекту и узнать условия приема туда на службу.

Ан
Аня

Если бы ты был нужен там, то тебе бы еще в армии предложили.