Спартак Ягудин

Как попасть в спецназ ГРУ? или в спецназ ФСБ? имею 1 разряд по боксу, иду на КМС, мечта детства быть спецназовцем

Подскажите, как лучше

Я думаю после школы, идти в военное училище, а после идти в ряды спецназа

Ольга Мамышева

ты правильно решил - поступай учиться в новосибирское общевойсковое например)))).... в фсб- можешь сходить в управление по вашей области и там просто спросить как пойти учиться в ведомственный вуз фсб - они дают направления, так же поступают и с МВД, ФСИН, мчс.... порядок отбора кандидатов на учебу, требования и т. д. всё расскажут -единственное- для обучения на очном отделении учебные личные дела формируют до марта месяца, т. е. если ты в этм году планировал постпать -можешь не успеть- спеши!
а на срочную службу- на прием к военкому и озвучь свое желание - попасть вполне реально!! ! Но помимо твоих разрядов для спецназа нужна 1 группа предназначения по здоровью, отличные результаты психфизиологического обследования и желание представителя части видеть тебя в своих рядах

Ульяна

Иди к военкому. он всё раскажет

Марина Ефремова

Попросить об этом военкома, придя к нему в период призывной кампании на личный прием. Возможно, тебе пойдут навстречу.

Данила Матросенко

ты служить пойдешь? Когда на распределительном пункте будешь, придут так называемые покупатели с разных подразделений, просись туда куда захочешь. Ты в праве отказаться

Ол
Ольга

Ни как.

Екатерина Кирьянова

Можно и по другому.
Зайти с этой просьбой на сайт ГРУ. Ответ распечатать.
А потом, при призыве в военкомате показать эту бумагу.
Вдруг поможет.

Лянард Исламов

К фейсам попадают только курсанты военных училищ (сам пробовал в АТЦ пойти - не взяли из-за того, что служил во внутренних войсках МВД, спецназ. Хотя имею краповый берет, орден мужиства и т. д.) . К ГРУшника и в спецназ ВВ с распределительного пункта военного комиссариата, но не факт, что у них будет заявка. А в военкомате на твои желания всем пох***уй, отпишут куда угодно и всё. Единственный способ поехать в отряд ГРУ или ВВ и попросить комбата дать тебе, что-то типа "отношения" и с ней к воен. кому, заплатить ему бобла и вперед. В любом случае сначала поговори с военкомом, посмотри, что он скажет.
Удачи!

Галина Иванова

ГРУ и ФСБ формируются только на контрактной основе лицами отслужившими в рядах ВС РФ, для устройства обратись в региональное управление ФСБ (они же и набор в ГРУ производят)

Викусик Вик

Никак не попадете.