Виталий Ромащенко

В какой ВУЗ ГРУ поступить, чтобы попасть в Спецназ ГРУ?

Здравствуйте, мне 15 лет. 5-й год обучаюсь в Кадетском Классе, собираюсь поступать в Омский Кадетский Корпус. В какой ВУЗ ГРУ можно поступить чтобы попасть в Спецназ ГРУ? Намерения-вполне серьезные.

P.S. шутников которые по собственной воле откосили от армии просьба не соваться!

Филюк

ВУЗов таких нет . ЧТо бы туда попасть нужно проявить себя, показать не стандартное мышление, здоровье должно быть идеально . Чтоб туда попасть иди служить в разведку или в любой военный ВУЗ а так все от тебя зависит. А вообще советую почитай книгу В. Суворова Аквариум, там подробно описано как и что .