Оксана Григорьева

Где находится "здесь и сейчас" и как туда попасть?

Светлана

Оно абстрактно, попасть туда - это как попасть в Средиземье. О нём всегда говорят, но в нём находятся бесконечно малое время. За миллиардную долю секунды оно теряет актуальность и замещается другим, таким же быстрым и незаметным.

Omar Roshaan

Вы уже там )

Оля Дембицкая

Тет, вспомни свою молодость. "Здесь и сейчас " - там !

Ел
Елена

Здравствуйте ParadiZ). Оно постоянно в нашей памяти как прошлое.

Нина Смирнова

здесь и сейчас - это здесь и сейчас :)))))))) Надо сконцентрироваться на том что есть в данны момент, не вспоминая о прошлом и не думая о будущем

Иван Поляков

Для меня - там и потом))

Лена Сергеевы

мы движемся в нем по пространстве и времени