Папапа

Где находится ул. Держинского в г. Вильнюс и как туда попасть? Подскажите где находится эта улица. И как туда попасть.

Елена Виснер

улица Калварию (Kalvarijų) в советское время улица Дзержинского
расположена на правом берегу реки Нярис, сразу за Зелёным мостом

Как добраться ...смотря откуда.. .

по улице следуют троллейбусы № 5, 6, 10, 11, автобусы № 10, 26, 26а, 30, 53

троллейбус № 5, автобусы № 26, 53 следуют от жд вокзала.

Николай Моложон

Там такой улицы, уже нет.

Наталия Клепикова

Да, Буржуазные власти не захотели оставлять улицу в честь Великого Феликса Эдмундтовича