Екатерина Шестак

Как можно попасть на ул. Мосфильмовская там где находятся декорации? ? И как записаться?

Татьяна Буханцева(Хоменко)

Только что побывал на официальном сайте Мосфильма. Вот, что там сообщается об экскурсиях:

Морозова Елена Львовна
Заведующая экскурсионным бюро
E-mail: excursion@mosfilm.ru

Тел. /факс: +7 (499) 143-9599, +7 (495) 745-2890

С 15 сентября по 31 декабря сборные группы будут проходить по вторникам и четвергам в 15.00. Сбор группы в 15.00 около «Бюро пропусков» .

С 1 по 7 января 2013 года сборные группы проводиться не будут! Далее экскурсии будут совершаться в обычном режиме.

Стоимость экскурсии: 100 руб. - дети, студенты, пенсионеры, 150 руб. - полная стоимость.

Проезд: м. Киевская, троллейбусы № 7, 17, 34 автобусы № 119, 205 до остановки «Мосфильм»