Н:
Наталья :)

декорации в кино это покупка киностудии или имущество актёров?

декорации в кино это покупка за счёт киностудии или имущество актёров? квартиры, машины, врыв машины, или сжигание объекта, динамит, взрывы это как монтаж или по настоящему взрывается что то ?
просто если допустить что объекты для создания фильмов покупаются... то владелец киностудии миллионер прям.. .

просто спросили меня а я и сам расстерялся)))) )

так как всё это ?

Всем спасибо))) ) за ответы))))

Зарзабон Зарзибон

Это имущество киностудии. На каждый фильм продюсеры находят деньги. Вот на эти деньги взрывают, рушат и т. д. Потом фильм прокатывают и получают прибыль (или убытки).

Ни
Никита

В большинстве случаев - покупка киностудии. Иногда съемочная бригада предоставляет свои вещи.

Истеричка

ты свое имущество можешь сдать в аренду киностудии

Марина Смирнова

имущество актеров, кемерон специально подставил синих, разорил планету, убил природу-)