Ольга Агеева

Покупка билетов в кино!

Здравствуйте, завтра собираюсь пойти в кино я с другом и ещё 2 девочки ( одноклассницы ) , у моего друга будет не очень много денег, так что он заплатит только за себя, а вот я думаю, стоит ли купить билеты девочкам ?

Татьяна Карета

Если есть возможность, то конечно надо купить. Уверена, что девочки будут в восторге. Но и не надо настаивать, если они решили, что купят себе билеты сами. В таком случае можно их угостить чем-то в кинотеатре. В общем, будь джентльменом)

Алексей Иванов

Смотря в чем суть похода!!!

Анастасия Каминская

Пусть сами купят