Сергей Сафонов

Покупка арестованного имущества

Арестованное имущество, переданное на реализацию (торги, комиссионная продажа) - реально ли это со стороны физ. лица купить за такие деньги как там машину, например? Или там выставляют авто которые уже в хлам? Не может ведь быть все так просто и дешево, кто нибудь сталкивался с этим?

Как проходит этот процесс??

Лёша Я

сливки достаются тем кто первым до них добрался а как известно кто конфисковал тот и добрался так что это всё фикция.

Алексей Коннов

у меня знакомый там купил шестерку за 7000р

Ленка

Агенты сами скупают потом на рынке торгуют. А вобще эти веши как минимум прокляты, ибо их отобрали? Греции смогли долг списать а за какойто унитаз не могут простить!

Владимир Воробьев

Да пожалуйста. Глаза есть. Смотри что покупаешь.