Егор Заводнов

имеею ли приставы прийти и арестовать имущество Если

Не было получено копии постановления о возбуждении исполнительного производства, в котором указан срок для добровольной оплаты долга.

Евгений

не могут, по закону. Вас сначала должны известить и предупредить, и дать время для исполнения Но в России делается все через жопу. К примеру у меня так во вторник проникли на базу, в постановлении даже адрес не тот, и не указали причину. Я не пускала, но они все равно забрали то что им нужно было. Хотя я не являюсь стороной исполнительного производства. Вот так)) ) ) адвокат сейчас пишет жалобу и я еду в Ростов, к заму на прием. Потому что на месте ничего не сделают точно. так еще ко всему сорвали все замки на моих дверях и воротах))))))))

Елизавета Боня

значит нарушили закон обжалуйте их действия

Виктор Вашкулат

В России возможно все. Но по закону вы должны получить постановление о возбуждении испол. производства где будет написано срок добровольного погашения в пять дней не погасите то тогда придут. Обжалуете их действия в суде или в прокуратуре