Денис Москалёв

Как правильно написать заявление в ССП о несогласии с произведенной судебным приставом оценкой арестованного имущества?

Елена Сафарова

Простая письменная форма, на имя старшего пристава с указанием взыскателя, должника, СПИ и номера производства, а так же адреса по которому производилась опись. Определённой формы нет.