Garik

Судебные приставы арестовали мои банковские счета

13.10.2014 г. пришло сообщение от банка, что на мои счета наложен арест, по требованию судебных органов, один из счетов является кредитной картой, которую загнали в минус тридцать тысяч рублей. Я выяснил, что в отношении меня 25.08.2014 года было возбуждено исполнительное производство. Ни меня, ни моих родственников об этом не уведомляли. Законны ли действия судебного пристава-исполнителя?

Евгений

От отсутствия твоего уведомления постановление СПИ не перестаёт быть законным.

Ольга Шилина

вот реально мучает тот же вопрос, но я от греха заранее все кредитки позакрывал...

Анна Боровкова

Все согласно букве Закона.

Ал
Александр

Уведомление о суде могло и не прийти зная нашу почту.