Михаил Чухнин

Судебные приставы арестовали лицевой счет за неоплаченный штраф в гаи...

Судебные приставы арестовали лицевой счет за неоплаченный штраф в гаи... Снимут ли они сами деньги с карты когда на балансе карты будет достаточная сумма для погашения долга или нет. и сами Разблокируют они мне его сами или нет придется самому кним ехать

Алексей

а вы киньте судебных приставов...
..напишите заявление о получении зарплаты в кассе предприятия

Ро
Роза

легче всего оплатить и отвезти приставам документ об этом и получить от них постановление о снятии ареста и самостоятельно отвезти и сдать его в банк. Самому все сделать реально за пару-тройку часов, приставы будут делать с полгода.

Алексей Шишов

О это способ взимать долги с карточек.. Даже с зарегистрированных родственников за долги по коммуналке собственника.. Нашли приемчик..

Александр Шумарин

Долг платежом красен.

Максим

Снимут. А точнее банк перечислит с вашего счета на депозит приставов. А вот снять арест они могут легко забыть. Поэтому вам это нужно контролировать и если после погашения долга, счет будет арестован, надо поехать к приставам и подать заявление о снятии ареста.