Ол
Ольга

Если неоплаченный штраф переслали судебным приставам, где можно узнать в какое именно итделение.

Фая. Аитова

По месту Вашей прописке, в каждом районе есть отдел судебных приставов.

Иван Александров

Так все по месту жительства, если Вы живете к примеру в Московском районе, то кому придет в голову отсылать запрос в Первомайский район. Ищите свой районный отдел судебных приставов

Илья Витюгов

В УФССП по месту Вашей постоянной регистрации.