Игорь Глазунов

У сына задолженность по алиментам. Доходов у него не было и нет. Живет со мной. Приставы хотят арестовать имущество. Чьё!?!?

Гу
Гуис

А у нас при покупке телевизора или чайника выписывают именной чек?
Ни одного дельного совета! - Говорить легко про неудачное воспитание - к сожалению это часто встречается даже в нормальных семьях - попробуй его выгони, выпиши, не дай куска хлеба...

Ольга Афанасьева

и ваше прихватят.. если нет документов на покупку лично вами... а если честно- пусть все отдадут его детям.. вашим внукам.. если вы его кормите нероботня ...сами вырастили такого бездоходного- теперь расплачивайтесь..

Ан
Антон

Выписывайте сына, и пусть он "чешет" пахать! Он что кушает ваш хлеб?

Дмитрий Чернов

Эти скоты не будут спрашивать чъе.

Денис Краснослободцев

евойное только, но не личное

Ва
Василий

Доказывайте что это имущество не сына а ваше

А Вы почему внукам не помогаете????

Алексей

Заплатите его долги и спите спокойно. Это ведь вы такого вырастили.

Irina Shevchenko

Опишут все, что в доме. Придется доказывать, где чье имущество