Сергей Бакун

Как узнать перед покупкой автомобиля не арестован ли он? Без участия ГИБДД

Светлана Саввина

Как минимум, у продавца на руках должен быть оригинал ПТС. Если у него дубликат, то автомобиль может быть заложен.

Максим Сташков

На сайте ГИБДД есть сервис, позволяющий узнать ограничения на регистрационные действия по WIN автомобиля.

Алеся Кабаева

http://www.gibdd.ru/check/auto/
но 100 проц гарантию тебе никто не даст - автомобиль может быть заложен в долг кому угодно - хоть банку хоть частному лицу некоторые банки сейчас уже и птс не требуют сдавать при автокредите. .

ну а если авто относительно новый и тебе предлагают птс на него со штампом гибдд "дубликат" - тут повод задуматься а где же оригинал птс...

короче столько людей уже кинули с этими бу авто.. .и автосалоны за это тоже не отвечают на них не надейся и на их "гарантии"

Ди
Дина

не как