Ольга Таратухина

люди, почему мы думаем, что рай находится, не на земле и попасть туда можно, только после смерти (ну или попасть в ад)?

ведь даже в библии написано, адам и ева были в раю, во первых: на земле (и они были живы, так как питались) , во вторых: они были бессмертны

Кс
Ксения

Почему люди верят в рай ?
- потому что в чудеса верить приятно и весело !

Почему рай не на земле ?
- потому что на земле мы его не наблюдаем, значит он где-то не на земле !

Почему туда попадают после смерти ?
- потому что при жизни ещё туда никто не попал !

Оксана

1) большинство людей думает, что думает, потому не обобщайте
2) не факт, что рай существует вообще

Алишер Хабибуллаев

Говорят, что ад - это двойственность. И для каждого человека он свой, внутренняя борьба, так сказать.

Татьяна Шипунова

Эдем, должно быть, не рай)

Арина

Потому что мы верим в Бога и верим Его совершенному слову - Библии.

Ирина

Царство Божие внутрь вас есть! так говорил Иисус. Можно при жизни уже быть в аду и при жизни познать блаженства рая как многие святые

Spartak Bghjn

Потому что дураки-)

Танюшка

потому, что это так.

Na Ta Lee

Их так научили те, кто сами были обмануты ложными рассуждениями. Конечно Рай был и будет на земле.

Саша Белый

Адам и Ева были в Эдемском саду садовниками и безсмертными они никогда не были Читайте библию вмимательно

Вера

Были в раю, но после грехопадения-это уже не рай

Олег Румянцев

христианский рай не существует