Маруся Схиртладзе

А почему люди думают, что после смерти они должны попасть в рай или ад, может они свободны будут. . как ветер?

Любовь Боброва

вполне может быть ведь никто не знает, ведь оттуда никто не вернулся

Елена

я надеюсь, что меня вообще не будет и я смогу наконец ни о чем не думать... вообще ни о чем... класс

Константин Чернышев

Память стирается, тебя помещают в новое тело и продолжаешь исправление.

Лариса Никитенко

Потому, что люди НЕ ДУМАЮТ, а живут стереотипами, кто то что то сказал, а я в это поверю.. . И это вместо того, чтобы самим открыть библию, помолиться и прочитать, что Ад и Рай находятся на земле и мы его создаем сами себе, своим отношением к ближнему
"не придет Царствие Божие приметным образом, и не скажут: вот, оно здесь, или: вот, там. Ибо вот, Царствие Божие внутрь вас есть. " (Евангелие от Луки 17: 20-21)

Анастасия Сорокина

Для этого нужно как раз думать...)

Алексей Иванов

ад и рай это лишь одни из множества миров. И относительно Земли-рай выше, а ад соответственно ниже. Смерти нет, есть лишь смена костюмов.

Darya Karlyuk

С нами будет то, во что ты здесь поверил. Подсознание сыграет злую шутку и верующие побывают в аду и испытают муки адовы. Это факт и он описан в поповской книжонке "Мытарства блаженной Ф??? "Вот почему так опасна религия .

Елена Орлова

Попадешь, куда желает твое подсознание, ток живи по совести

Оксана Лысенко

Люди так думают, потому что библию не читают или святотеческую литературу. . От невежества короче.. .
Дело в том что Христос, своим погребением и воскрешением, разрушил врата ада ( и теперь там может шариться кто хочет) теперь выбор есть как на этом свете так и на том.. . Этого люди в массе своей не понимают ..
Но действительный "ад" будет только после всеобщего воскрешения, тогда произойдёт разделение, чей эфирный сгусток познания останется для развития в новом качестве, а чей эфир растворится в не бытие..