Александр

Боитесь ли вы попасть в ад? Что нужно делать при эжизни, что бы после смерти попасть не в ад, а в рай?

Ксю Ксю

Чтобы не попасть в ад, нужно принять Иисуса Христа нашим спасителем, нужно поверить, что Он искупил наши грехи своей кровью, нужно соблюдать заповеди Его, каяться за наши грехи, Он всё нам простит ведь Он любит нас.

Natalia Peksheva

купить индульгенцию?

Алексей Сорокин

Ты попадешь в Ад других религий.

Sergey Gladyshenko

- не боюсь, потому что нет ни ада, ни рая.
это церковные сказки.

- достаточно жить по совести, быть свободным и осознанным, ну и всех любить, как самого себя...))

Марина Сергеева

в левой двери пропасть, а в правой океан теплоты и нежности, и люди в правой двери веселятся. Так что мне на право

Анастасия Чекаленкова

Сейчас никто не хочет идти в Рай, где по статистике собрались одни зануды, быть среди которых (вечно! ) хуже Ада. Но и в Аду сейчас всё по-другому, по-современному. Никаких мучений - демократия и права покойника соблюдаются свято! Так что будем тусоваться вместе в Аду, где будут настоящие пацаны и чики, а не попы-пидоры и полоумные СИ.

Елена Савченко

Я тоже не верила в Бога, пока не занялась спиритизмом и не "познакомилась" с чертями. Пережила настоящий ужас и пришла в церковь. Мне искренне жаль людей, который говорят, что ада и Бога нет. Я знаю Бога, но не знаю, какими словами рассказать вам о том, что я пережила. В церкви меня реально откачали. Теперь я верю в Иисуса, если это не произошло, я бы тоже не поверила. Ад и рай реален! и я не знаю, как жить с такой ответственностью, ведь с меня спросят на том свете. В монастырь не могу по семейным обстоятельствам. Если кто не верит может мне написать и я все расскажу и Вы поверите тоже!

Катенька Кудинова

Вот некоторые люди говорят: "я совершаю много грехов, поэтому боюсь, что попаду в ад". Как же они НЕПРАВЫ! Потому что Господь Христос настолько любит нас, что искупил все наши грехи. Он сделал каждому подарок - вечную жизнь, которую заработать своей "хорошестью" невозможно. Он рассчитался с нашими долгами, т. к. сами мы с ними рассчитаться не в состоянии. Попасть в рай можно ТОЛЬКО приняв Его любовь и раскаявшись.

Анатолий Сесин

Ад- это подземный мир, а не камера пыток. Первоначально в оригинале "шеол" (могила, загробный мир) . В глубинах земли Аду находятся многие души в ожидании Страшного Суда. Там же находятся в заточении и падшие ангелы (Бесы) , которые не могут выйти на поверхность земли днем, так как Бог установил щит свой - Солнце, которое оберегает небеса от вторжения Бесовских воинств. И того времени, что солнце скрыто за горизонтом недостаточно, чтобы добраться до небес, царства Отца Небесного (напомню, что в Библии упоминаются три вида небес, - первое это атмосфера, вторая то что мы называем космосом, третьи небеса - духовная обитель Бога) .

Озеро Огненное Бог сулит людям в случае Страшного Суда, пока его никто не наблюдал) )

После того как душа человека проходит через Княжну Смерть (отсекающую косой своей душу от тела) , права на нее либо у Бога, либо у Дьявола, либо у Смерти, В Аду же заточены как в тюрьме Бесы и свои души они уже сейчас могут использовать, как правило посылают на различные задания, либо просто укрепляют они пассивно Дьявола - единую Бесову сущность, души грешников становятся частью ее. У христиан даже выражение такое есть "сонм падших душ".

Фёдор Корнейчук

чтобы не попасть в ад надо верить в Бога и делать дела веры исполняя закны и заповеди Бога и Иисуса Христа и не грешить даже мысленно

))))

просто соблюдай законы этого мира, всё остальное можно, их всёго 7, не сложно, не правда ли? хотя статистика говорит об обратном

Димка Михайлов

не заниматься черной магией ...за остальное просто поругают ...

Дм
Дмитрий

Нет ада кроме того, который люди принимают за рай

Яна Пушкина

Нет не боюсь, по той причине, что я один, а ваших адов, от каждой религии, на меня слишком много. Подеретесь.

Алеся Самошкина

Ад - страшилка для темных крестьян. Они не могли себе представить мучения больше, чем физическая боль, вот и придумали ад. А в наше время даже пятилетний ребенок уже слишком умен, чтобы пугаться такой наивной байки.
Ты в курсе, что боль чувствует только тело, но никак не душа? А в ад попадают только души. Им пофиг высокая температура. Темным крестьянам просто мозгов не хватало, чтобы это сообразить. Печально, что ты даже в 21-м веке оказался не умнее этих глупых евреев.

Зина Шестак

Что бы не попасть в ад, а в рай, надо не носить распятие-символ убийства Иисуса, нельзя креститься. нельзя ходить в церковь, покупать магические услуги и нельзя верить в чушь. Все это делает сам бог. Бог ведь атеист, просто по определению!
Бог же не молится и не крестится. Не покупает магических услуг у попов, не носит распятие, не ходит в церковь ту или иную, бог не верит в чушь.

Надо знать, а не верить!

Ве
Вера

нет гарантий. а поэтому читайте розу мира и готовьтесь

Артур Ооо

лучше не чего не делать, не ошибается тот, кто не чего не делает

Елена Данилова

Мне направо!

Денис Розенберг

У Мусульман есть такой вариант, когда душа остается на земле если не ошибаюсь . Вроде бы остаются те которые и не то и не се)))

Александр Мизерник

Я хочу попасть в Ад.