Мария 89

Хотели бы вы попасть в ад, в огонь или после смерти пойти в рай?

Хотели бы вы быть в тюрьме пожизненно, при самом строгом режиме или служить Богу в христианской общине - полностью посвятив себя Богу на служение?

Елена Беляева

есть версия - не после смерти, а после Страшного Суда, ныне Рай и Ад пусты

Георгий Тараканов

А в чем разница то?

Юлия Барановская

Не нам решать.. предадимся в милость Господа.

Екатерина Молодова

я циливизованный человек, который живет в городе, и не хотел попадать ни в ту и ни в другую крайность, НО я Стараюсь совершать как можно меньше грехов, делать добрые дела 🙂 Веровать в бога во что бы то ни стало, и ни поклонятся чужим богам, я не убиваю, не ворую, не лгу, никогда не изменял жене, не завидую и так далее) ! вместо этого, я вкладываю 5-10% зарплаты в благотворительность, я помогаю нищим и бездомным людям, я желаю всем людям добра и процветания) ! - вот такая жизнь мне по душе) ! и все людям, которые живут в городах/деревнях такое служение господу богу будет по душе) ! Удачи 🙂

Ст
Стасик

Вот здесь СЛАВА БОГУ "19 Ведь у людей, как и у животных, один конец. Как одни умирают, так умирают и другие. У всех один дух, и нет у человека преимущества перед животным, потому что всё суета. "Эк.
ибо

19 В поте лица будешь есть хлеб, пока не возвратишься в землю, потому что из неё ты взят. Ведь ты земная пыль и в пыль возвратишься». Быт.

Сергей А

Получается хотеть одного, а делать другое.