Оксана Гусева

После Судного Дня люди пойдут толпами в Ад или в Рай.. . есть ли сейчас кто там из людей? когда успел туда попасть??

Ванга например пришла во сне своей родственнице и сказала: не оплакивайте меня я в глубине Ада.. .
как так? автоматически можно туда упасть за грехи...?

Иван Цибров

После судного дня люди обычно идут либо на волю, либо в тюрьму.

Ася

судный день? Когда уже наступит этот праздник? Жду не дождусь, ато щас просто какаято судная жизнь идет.

Юля Глазырина

Упс! Не верьте никому, кроме меня!: ) Ад меня поджидает: НЕ ВРУ. Спросите -отвечу.

Юлия Влодавская

а шо судный день уже прошел. вот я лохонулся, не заметил

Алексей Макаренко

Енох и Илия были восхищены живыми на небо

Александра Кузнецова

бывали некоторые посмотри свидетельства очевидцев например вот неплохая запись
http://www.youtube.com/watch?v=EHLfgsRs--s

Эд
Эдуард

После судного дня, как и до него, так с самого сотворения люди и все существа либо бутут развиваться либо застрянут в своих иллюзиях, в том числе иллюзиях об Аде и Рае.
Живите в счастье и набирайтесь опыта, это единственное что имеет значение.

Евгения Горлова

ибо сказоно!... кто безгрешен пусть первым бросит в неё камень.. . оне опустили голову и пошли.. . пошли.. . пошли.. . куда?... вАт.. . кудаж ещё!...
так до сих пор никто и не кинул каменюку.. . значитсо - фсе Там...)) )
лично я никуда не пойду - на Судном Дне я буду предъявлять Ему обвинения!.. .
в лживости, в лицемерии, в двойных стандартах

Mod-108 Mod-108

Судный день - это у тех у кого телесное воскресение и они не живут после смерти тела до телесного воскресения, а у кого выход Души из тела у того Божий Суд над Душой после смерти тела и они живут в Мире Бога, а телесного воскресения не будет!

Екатерина Захарова

В Слове Бога День суда описывается не как время страха и мучений, а как время надежды и восстановления. Бог назначил Иисуса Христа Судьей, который восстановит справедливость для человечества. ( Деяния, глава 17, стих 31 ). В Библии "днем суда" также называется событие, которое положит конец существующей системе вещей. Этот день наступит так же внезапно, как Потоп в дни Ноя, погубивший всех злых людей. В первой книге Библии, Бытие во 2 главе, в стихе 8 написано: "И насадил Господь Бог рай в Едеме на востоке, и поместил там человека, которого создал. Адам и Ева жили в раю, на земле, Бог хотел, чтобы вся земля стала раем. ( Бытие 1:28 ). Намеренно восстав против Бога, первые люди были изгнаны из рая. Но земля снова станет раем. Слово "ад" встречается во многих переводах Библии. Есть Библии, в которых вместо слова "ад" используются слова "могила", "мир мертвых" и др. Так были переведены слова, еврейское шеол, греческие хадес и геенна. Как шеол, так и хадес обозначают не отдельное место погребения, а общую могилу человечества. Геенна служит символом вечного уничтожения.