Мага Загиров

Что находится по ту сторону зеркала и можно ли попасть туда?

Мо
Мохнатик

не буди лихо, пока оно тихо

Виталий Гинейко

вся зеркальная мистика относится к 19 веку ..
тогда было написано очень много всякой и фантастики, и мистических теорий на этот счет.
тема вроде бы исчерпана .. на дворе век 21-й

Роман Данилов

По ту сторону зеркала находится другой мир. Мне вообще мало что известно про зеркала. Войти физическим телом у вас туда точно не выйдет, только астральным телом.

Екатерина Смирнова

Если судить по физике элементарных частиц, то изображение в зеркале, похоже, соответствует антимиру, состоящему из антивещества. Вроде бы, события с античастицами выглядят, как зеркальное отражение событий с частицами.