Jh

А Вы замечали? Что человечество в целом, развивается "не в ту сторону"?

Георгий

Конечно не в ту, но на то оно и человечество, чтобы не замечать проблему отдельного человека.

Юрий

Не согласна с вами. Именно в целом, человечество развивается в "ту сторону. "

Ко
Константин

Да. Сексуально озабоченное общество потребителей.

Байрам

конечно, ведь я развиваюсь в ту! :))))))))))))))

Яна

Поскольку следов других разумных существ в сфере обзора астрономов не обнаружено, есть смысл предположить, что мы всё же развиваемся в нужную сторону.

Да
Дарья

Почти парарельно от нужного.

Кристина

А я "замечали" что оно в принципе не развивается.

Ил
Ильгам

Пару раз :)))))))))))))

Фа
Фарид

Конечно, в целом не в ту. А вот по частям оно вообще деградирует.