Kirk Masaloff

Мировозрение по ту сторону.

А что если есть какое-то существо (либо что-то иное) и в нем как у нас есть например есть "нервная система" ну как мы ее называем, в нервной системе есть клетка, если этих клеток много они похоже на нашу вселенную. А вдруг это существо подцепило "вирус" как мы его называем, который их разрушает. А вообще каким путем вообще все разрушается в микро подробностях? Может мы и есть те частицы которые разрушают клеточки (планеты) . Ведь мы качаем ресурсы, загрязняем воздух. В общим делаем все что портит планету.

А потом мы будем колонизировать другие планеты в далеком будущем когда разрушится эта, грубо говоря вирус распространяется до тотального уничтожения системы.

Dinaria Cozma

Да это как бы смешно немного, если вспомнить - откуда на планете кислород.