Лёнушка

Если уточка станет пингвином, изменится ли ее мировозрение?

Если уточка станет пингвином, изменится ли ее мировозрение и сможет ли она влиться в социальный пингвиний строй?

Как она будет адаптироваться или все же останется приверженцем своих уточкиных убеждений?
Станет ли она изгоем пингвиньего общества или же подвергнет угрозе устоявшиеся принципы пингво-организации?

Кто знает точный ответ, помогите, пожалуйста, разобраться?
Спасибо!

Будет ли она счастливой, это конечно очен важный вопрос.
Но нужно понять как она изменится психологически, как индивидуум?
Это важно, так как это можно применять и на хомичков, и на мишек и тп.

Katerina

на сельское хозяйство потянуло?

Александр Федосов

уточка хочет быть пингвином? её устраивает мировоззрение пингвинов? - это решать только уточке. не проще остаться уточкой и жить среди уточек? станет ли уточка счастливой приняв мировоззрение пингвинов?

Марина Удовенко

Изгоем будет точно. Изменится харрактер хотя мировоззрение может и устоять

Наталья Александрова

конечно изменится но она всё равно будет тем кем сможет

Са
Санёк

Многое зависит от того, по своей ли воли она изменится. Если по своей - это её выбор, и раз она смогла стать пингвином знчит и справиться должна. Если не по своей - изгой.

Александр Гончаров

Как может измениться то, чего у этих особей нет?

Ирина

Жаль Дарвин не может ответить.. особенно про обезьянок.. желащих стать пингвинами.. и насколько они будут счастливы.. ) шучу. .
Рассмешили вопросом..)))