Александра

Как изменитесь вы, если станете, наконец-то, счастливы?)

Антон Голубов

Если я стану счастливым, не думаю, что я так уж заметно поменяюсь, но в одном я совершенно уверен - сейчас даже не могу представить, как это может выглядеть, - но я точно сделаю кого-то хотя бы чуточку счастливее!! !

Оксана Гагарина

У счастья свойство есть, оно всегда ненадолго.

Елена Шевцова(Бурмистрова)

Врят-ли человек как то измениться. Мы очень быстро привыкаем к хорошему.

Эмиль Ибрагимов

Постоянного счастья нет, временами все бывают счастливы. Тогда радости нет предела.

Tynchtykbek Tokonov

Стану добрее, хочется и другим делать приятное.

Ольга Веткина

О, я бы стала добрая, нежная, заботливая, мягкая и пушистая: -)

Серёжа Б

слегка отупею, но это ненадолго

Bzt Bzt

С такого 😞 на такого 🙂

Светлана Грозненская

Что значит «стать счастливым»? «Стать счастливым» уже стало неким надоевшим ярлыком, наподобие заезженного рекламного слогана, смысл которого давно истерся от слишком частого употребления. Многие недоумевают, когда слышат вопрос «счастливы ли вы» и не знают что ответить.
Между тем, счастье это вполне достижимая вещь, просто надо знать, где его искать и многие люди, на мой взгляд, ищут его в тех местах где его нет. Так что же такое счастье? Прежде чем ответить на этот вопрос, давайте сначала скажу о том, что не является счастьем.

Леха Каурцев

коротко о главном.... я счастлива....)))

Екатерина Мусатова

Скорее, я изменись, если похудею кг на 10))
С счастьем все в порядке))

Наталья Горбунова

Немного выражение лица изменю.