Ксения Фёдорова

Вы счастливы? А если нет, то что вам нужно чтобы быть счастливым?

Юлия Орешкина

Я счастлива..

Кристиночка

да я счастлив, но только с пятницы по понедельник. А хочется и большего

Татьяна П

не то, чтобы счастлива или нет. но, если бы исполнилась моя мечта - была бы совершенно удовлетворена

Наталья Плишешникова

Человек заботится не о том, счастлив он или несчастлив, а о том, есть ли у него основания быть счастливым.. Счастье всегда имеет психологическую природу. Меня интересует не счастье как таковое, а причины, которые его порождают. А таких причин в жизни немного. Некоторые утверждают, что только любовь делает человека счастливым.