Макс Синицын

Что нужно, что б детство было счастливым?

Ni
Nikto

Счастливые родители)

Екатерина Асатрян

пусть всегда будет солнце

Ivan Kirichek

Просто любовь

Елена Кузнецова

Родиться подальше от Сомали и Гондураса, но поближе к Рублевке. )
И главное не таскайте его в церковь целовать трупы.

Наталья Шолохова

чтоб родители любили и уважали друг друга

Анатолий Гринчук

ребенка надо уметь понимать, проживать жизнь с ним вместе, не унижать, считаться с ним и его мнением- в этом и заключается счастье. Подарите его детям, иначе ни кто не знает, как у него сложится взрослая жизнь . И еще.... НЕ ОРИТЕ НА ДЕТЕЙ. НЕ ГУБИТЕ ЕГО ПСИХИКУ, с ребенком всегда можно договориться.

Сергей Овсянников

Любовь родителей.

Лера

Что бы родители не пили и любили тебя!

Яна

что бы родители любили, оберегали, и занимались ребенком-проводили с ним время, рассказывали о своем детстве, просили у ребенка помощи в домашних делах.

Татьяна Медведева

Любовь родителей...

Татьяна Буханцева(Хоменко)

Чтобы детство было счастливым, просто не отбирайте его у ребенка.. . Пусть не спешит взрослеть раньше времени...

Елизавета Рощевская

Чтобы мать не вышла замуж за злобного монгола

Алексей Стыкин

любовь родителей

Евгений

Чтобы ребенок появился на свет, как долгожданный дар, а не потому, что так получилось

Виктория Лебедева

Нужен товарищ Сталин.

Ol
Olga

Не мешать ему быть)

Ed

Внимание родителей, особенно матери. Мама для ребенка - это Центр Вселенной.

Василий Иванов

Так быть не может, дети найдут из за чего поплакать.

Надежда Морозова

Чтобы не было войны.